Presse

Unsere Pressestelle steht Ihnen für Fragen gerne zur Verfügung:

Telefon: 030 615 005 - 25
Mail: pressestelle@remove-this.gruene-berlin.de

Markus Kamrad

Sprecher der Bürgermeisterkandidatin Bettina Jarasch
Mail: markus.kamrad@remove-this.gruene-berlin.de
Mobil: 0151 - 50392841

 

Johannes Frericks

Referent für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Mail: johannes.frericks@remove-this.gruene-berlin.de
Mobil: 0170 - 3305851

 

Anais Quiroga

Social Media Managerin
Mail: anais.quiroga@remove-this.gruene-berlin.de
Mobil: 0151 - 25161408

 

Helena Sproll

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Mail: helena.sproll@remove-this.gruene-berlin.de
Mobil: 0175 - 8338673

Den Bundesverband von Bündnis 90/Die Grünen erreichen Sie unter 030-2844-2130 oder presse@remove-this.gruene.de. Die grüne Fraktion im Abgeordnetenhaus erreichen Sie unter 030-2325-2450 oder pressestelle@remove-this.gruene-fraktion-berlin.de.

PRESSEFOTOS

Nina Stahr

Bettina Jarasch

Werner Graf